Хобби

Мой муж очень увлекается рыбалкой. Я принимаю его хобби, но не участвую в нем. Хочу подарить ему вейдерсы, так как часто он рыбачит в плохую погоду либо приходится лезть в воду, а потом весь мокрый. Какие вейдерсы лучше выбрать? Я так посмотрела по сайтам, и не очень поняла, как их выбрать? А у мужа спрашивать про них не хочу. Это будет сюрприз.
Дата:
15 сентября 2019 в 23:54

Ответы

4
Добавить ответ

Валерий Фасков 16 сентября 2019

Хороший подарок. Можно даже позавидовать вашему мужу. Но они будут не такие уж и дешевые, если хотите купить что-то качественное и хорошее. Их там несколько видов существует. Просто выбираете по функциональности и все.

Алиса Горохова 16 сентября 2019

Валерий, а вы можете подсказать все-таки, как выбрать? Мне сложно, так как не вникала никогда в рыбалку и тем более в такие вещи, как вейдерсы и другая экипировка. Вот вы говорите три вида, а какие лучше?

Валерий Фасков 16 сентября 2019

Ну есть укороченные до пояса вейдерсы, есть с неопреновыми носками, а есть со встроенными сапогами. Последний вариант неплох, но только если у человека более-менее стандартные фигура и размер ноги. Но и по цене третий вариант будет самым дорогим. Вы смотрите по вашей финансовой возможности. Можете посмотреть вейдерсы фирмы Симмс вот здесь pike.ru/simms/veidersy-simms Вроде как есть из чего выбрать.

Владислав Пугач 16 сентября 2019

Классный подарок. Сам мечтаю о забродном костюме.
Выбирайте еще в зависимости от того, где рыбачит ваш муж. Если на мелководье, то вам и не нужны ни с сапогами, ни с носками.