Подарок для любимой

Скоро у любимой девушки день рождения. Основной подарок я уже придумал. Буду дарит ювелирное украшение. Но хотелось бы дополнить подарок каким-то милым дополнением. Ломаю голову не первый день. А идей так и нет. Может кто подскажет?
Дата:
23 октября 2019 в 14:21

Ответы

4
Добавить ответ

Марина Гармашина 23 октября 2019

Большинство девушек ценит романтику, поэтому лучшим дополнением будет букет. Можно подойти даже к букету с креативной точки зрения. Сейчас есть съедобные букеты из фруктов, букеты из мягких игрушек или шаров. Мне кажется, это будет прекрасным дополнением

Юлия Марунчак 23 октября 2019

Вы можете сделать самостоятельными силами оригинальное творение. Соедините вместе стихи, фотографию и душевную музыку. Получится действительно уникальный шедевр. Сделать плейкаст с Днем рождения для женщины можно с помощью шаблона на этом сайте bit.ly/2BD5DgK Такой подарок действительно запомнится надолго

Ринат Сибгалов 23 октября 2019

Можно найти людей, которые пишут стихи на заказ. Вы можете прозой озвучить, что именно Вы бы хотели сказать, а специалист сможет положить это на рифму.

Карина Мистонец 25 октября 2019

Можно подарить в качестве дополнения оригинальный подарок в виде необычного коврика для мыши, подушки, столика для ноутбука. Подумайте чем увлекается любимая, и от этого стоит отталкиваться. Цветы как дополнение это банально, и их нужно дарить без повода. Посмотрите варианты подарка для любимой, например, вот на этом сайте chudoshop.ru/ru/category/podarok-liubimoi