Сад интеграл, береговой проезд 5. Отзыв

Случился инцидент в детском саду и хотела бы посоветоваться что можно сделать в этой ситуации. 1 июня открывается на территории жк детский сад "интеграл". Это метро Фили. Сад понравился с точки зрения инфраструктуры и то, что все новое, и конечно то, что он во дворе. Но все перечеркнула ситуация с заведующей-я пришла заключать договор, а она была сильно пьяна. Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. На столе стоит Балтика 7 и человек не может даже говорить. Рядом сидит воспитатель младшей группы (куда потенциально попадал мой ребёнок) и она даже не попыталась смягчить ситуацию, а ещё и провоцировала заведующую, чтобы у меня не осталось никаких сомнений.. я конечно вышла и позвонила им в сеть. На следующей день меня уверили, что заведующую снимают, что ситуация вопиющая и тд. Я решила ok-человеческий фактор, все бывает. Пришла вчера подписывать договор-и оказалось, что заведующую не сняли, а что на попечительском совете ситуацию "разобрали" и все остаются на своих местах. У меня даже слов не было... обсуждала вопрос с руководителем контроля качества по сети. Заведующая сада-манготова Екатерина Владимировна...
Очень обидно, что лишили возможности водить ребёнка в этот сад, но до смены заведующей, даже речи не может быть, чтобы доверить этим людям ребёнка...
Автор:
Дата:
19 мая 2017 в 12:25

Ответы (0)

Добавить ответ